Выдвигающееся меню

2021-2022

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 

2020-2021

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021

Результаты муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников 

2019–2020

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019–2020

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019–2020

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 

2018–2019

Результаты школьного тура Всероссийской олимпиады школьников 2018–2019

Результаты муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников 

2017-2018

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 

Результаты муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников 

2016-2017

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017

Результаты муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников 

2015-2016

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016

Результаты муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников 

2014–2015

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
  • Кондрюков Илья (9а) – литература, победитель; русский язык, призер;история, призер;биология, призер;география, участник регионального этапа (5 место);
  • Белевин Михаил (10б) — история, призер; право, призерСидоров Арсений (8в) — английский язык, призер;
  • Комиссарова Мария (10а) — обществознание, победитель;
  • Абрамов Филипп (10а) — право, победитель;
  • Огромнов Артем (11а) — физическая культура, победитель;
  • Шкулев Дмитрий (11а) – экономика, призер; право, призер;
  • Головко Александр (11б) — английский язык, призер;
  • Смирнова Мария (11б) — обществознание, призер;
  • Захарова Мария (7а) — русский язык, призер;
  • Буховцова Кристина (8в) — русский язык, призер;
  • Чернова Елизавета (11б) — русский язык, призер;
  • Горохов Семен (8а) — химия, призер;
  • Зубов Матвей (7в) — биология, призер;
  • Леонтьев Алексей (7а) — биология, призер;
  • Гальперин Григорий (11б) — биология, призер.
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
  • Кондрюков Илья (9а) — русский язык, призер; история, призер; география, призер;
  • Бондарь Алексей (11б) — география, призер; английский язык, призер;
  • Шкулев Дмитрий (11а) — право, призер;
  • Головко Александр (11б) — английский язык, призер;
  • Смирнова Мария (11б) — обществознание, призер;
  • Комиссарова Мария (10а) — обществознание, призер.

2013–2014

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
  • Кондрюков Илья (8а)— русский язык, победитель; химия, призер; география, призер (1 место); литература, призер; биология, призер;
  • Комиссарова Мария (9а) — обществознание, победитель;
  • Белевин Михаил (9б) — право, призер;
  • Абрамов Филипп (9в) — география, призер;
  • Шкулев Дмитрий (10а) —русский язык, призер; право, призер;
  • Чистякова Татьяна (10а) — литература, призер;
  • Сидоров Арсений (7в)—английский язык, призер; биология, призер;
  • Лебедева Варвара (8в) — русский язык, призер.
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
  • Комиссарова Мария (9а) — обществознание, призер (3 место);
  • Белевин Михаил (9б) — право, призер (3 место);
  • Шкулев Дмитрий (10а) — право, призер.

2012–2013

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады

Предмет

ФИО

Класс

Результат

Математика

Гайдук Эльвира Васильевна

11в

Диплом призёра

Захаренко Дмитрий Сергеевич

11в

Диплом призёра

Литература

Кондрюков Илья Игоревич

Диплом призёра

Английский язык

Андронова Анна Вячеславовна

11б

Диплом призёра

Кирющенко Анастасия Сергеевна

11б

Диплом призёра

Экономика

Филиппова Анна Валерьевна

10а

Диплом призёра

Гордеева Анастасия Анатольевна

11б

Диплом призёра

Физика

Кондрюков Илья Игоревич

Диплом призёра

Биология

Комиссарова Мария Станиславовна

Диплом победителя

Голубева Елизавета Вадимовна

11а

Диплом призёра

География

Кондрюков Илья Игоревич

Диплом призёра

Комиссарова Мария Станиславовна

Диплом победителя

Вавилова Мария Александровна

Диплом призёра

Уварова Арина Владимировна

Диплом призёра

Бондарь Алексей Игоревич

10а

Диплом призёра

Ососков Никита Олегович

11в

Диплом призёра

Обществознание

Комиссарова Мария Станиславовна

Диплом призёра

Абрамов Филипп Михайлович

Диплом призёра

Сердюков Семен Борисович

10б

Диплом призёра

Филиппова Анна Валерьевна

10а

Диплом призёра

Гордеева Анастасия Анатольевна

11б

Диплом призёра

Химия

Комиссарова Мария Станиславовна

Диплом победителя

Вавилова Мария Александровна

Диплом призера

Русский язык

Кондрюков Илья Игоревич

Диплом призера

Шкулёв Дмитрий Александрович

Диплом призера

Право

Кассин Дмитрий Ильич

Диплом призёра

Липатников Сергей Алексеевич

10а

Диплом победителя

Овсянникова Анна Александровна

10б

Диплом призёра

Гордеева Анастасия Анатольевна

11б

Диплом победителя

История

Вавилова Мария Александровна

Диплом победителя

Абрамов Филипп Михайлович

Диплом призёра

Комиссарова Мария Станиславовна

Диплом призёра

Региональный этап Всероссийской олимпиады
  • Ососков Никита (11в) — география, победитель.
  • Чистякова Мария (11б) — английский язык, призер;
  • Бондарь Алексей (10а) — география, призер.
Заключительный этап Всероссийской олимпиады
  • Ососков Никита (11в) — география, призер.

2011–2012

Региональный этап Всероссийской олимпиады
  • Амелина Дарья (11в) — история, 1 место;
  • Гордеева Анастасия (10б) — право, 1 место;
  • Ососков Никита (10в) — география, 1 место;
  • Бондарь Алексей (9а) — география, 1 место.

2010–2011

Региональный этап Всероссийской олимпиады
  • Амелина Дарья (10в) — география, 1 место;
  • Ососков Никита (9в) — география, 1 место.
© 2022. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №49»